seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14:46
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
14じ46分はつ
14:46発
14じ46ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
向原四丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
団地北
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東京街道団地
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
万寿園
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
明法学院前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
八坂駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
久米川通り
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
久米川駅
[時刻表]