seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17:35
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東栄会
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中島町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
向原六丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
向原四丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
団地北
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東京街道団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
万寿園
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
明法学院前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八坂駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
久米川通り
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
久米川駅
[時刻表]