seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19:58
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中島町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
向原六丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
向原四丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
団地北
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東京街道団地
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
万寿園
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
明法学院前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八坂駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
久米川通り
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
久米川駅
[時刻表]