seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
20:54
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
南街通り
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
南街入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
金山神社前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
正福寺
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東村山駅西口
[時刻表]