seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16:51
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東栄会
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南街通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
南街入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高木二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
正福寺
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東村山駅西口
[時刻表]