seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
19:07
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中島町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
南街入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
武蔵大和
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
金山神社前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
正福寺
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東村山駅西口
[時刻表]