seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
10:32
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中島町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
高木二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
貯水池入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
武蔵大和
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
金山神社前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
正福寺
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
東村山駅西口
[時刻表]