seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16:09
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中島町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南街通り
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
高木二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
貯水池入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
武蔵大和
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
金山神社前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
正福寺
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東村山駅西口
[時刻表]