seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
19:57
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
19じ57分はつ
19:57発
19じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
中島町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
南街通り
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
南街入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
高木二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
貯水池入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
武蔵大和
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
金山神社前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
正福寺
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東村山駅西口
[時刻表]