seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
21:35
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中島町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
東大和一小南
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
高木二丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
貯水池入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
武蔵大和
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
金山神社前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
正福寺
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東村山駅西口
[時刻表]