seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
07:49
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
7じ49分はつ
07:49発
7じ49ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東村山駅西口
[時刻表]