seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17:47
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南街入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
高木二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
貯水池入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
武蔵大和
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
金山神社前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
正福寺
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東村山駅西口
[時刻表]