seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
07:32
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東村山駅西口
[時刻表]