seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
06:04
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
6じ4分はつ
06:04発
6じ4ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
南街通り
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
南街入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
武蔵大和
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東村山駅西口
[時刻表]