seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
06:51
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
6じ51分はつ
06:51発
6じ51ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
高木二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
武蔵大和
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東村山駅西口
[時刻表]