seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
10:35
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中島町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
高木二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
貯水池入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
武蔵大和
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
金山神社前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
正福寺
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東村山駅西口
[時刻表]