seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
11:02
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
中島町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
南街通り
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
南街入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
東大和病院
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
奈良橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
高木二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
貯水池入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
武蔵大和
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
金山神社前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
正福寺
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東村山駅西口
[時刻表]