seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川営業所(南街入口)芝中団地行
08:02
分発
立45 立川営業所(南街入口)芝中団地行
8じ2分はつ
08:02発
8じ2ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
南街通り
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
南街入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
末広公園入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
東大和高校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
芝中団地
[時刻表]