seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
09:58
分発
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
東大和市駅
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
小川一番
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
公会堂前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
小平営業所
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東小川橋
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]