seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
15:14
分発
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
東大和市駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
小川一番
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
公会堂前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
小平営業所
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
東小川橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東栄会
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
立川駅北口
[時刻表]