seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
16:40
分発
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
東大和市駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小川一番
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
公会堂前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
小平営業所
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東小川橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
立川駅北口
[時刻表]