seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
06:57
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
6じ57分はつ
06:57発
6じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
小平営業所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
公会堂前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
小川一番
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]