seibubus-dia
バス時刻表
立川駅北口(砂川九番)小平営業所行
10:39
分発
立川駅北口(砂川九番)小平営業所行
10じ39分はつ
10:39発
10じ39ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東小川橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
小平営業所
[時刻表]