seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
07:06
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
7じ6分はつ
07:06発
7じ6ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
南街入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
末広公園入口
[時刻表]