seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
08:37
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
8じ37分はつ
08:37発
8じ37ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
南街入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]