seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
13:18
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東栄会
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中島町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
南街入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
末広公園入口
[時刻表]