seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
16:30
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中島町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南街通り
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南街入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
末広公園入口
[時刻表]