seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
07:44
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
末広公園入口
[時刻表]