seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
15:12
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
中島町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
南街通り
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
南街入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
末広公園入口
[時刻表]