seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
09:11
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
9じ11分はつ
09:11発
9じ11ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
末広公園入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東大和高校
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
芝中団地
[時刻表]