seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
15:28
分発
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中島町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南街通り
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
末広公園入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東大和高校
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
芝中団地
[時刻表]