seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
10:30
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
芝中団地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東大和高校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
末広公園入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中島町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東栄会
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
立川駅北口
[時刻表]