seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
15:25
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
芝中団地
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東大和高校
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
中島町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]