seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
13:15
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
芝中団地
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東大和高校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
末広公園入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
南街入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中島町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]