seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
09:20
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
芝中団地
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東大和高校
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
末広公園入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
南街通り
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
立川駅北口
[時刻表]