seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
11:25
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
芝中団地
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東大和高校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
中島町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東栄会
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
立川駅北口
[時刻表]