seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
11:30
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
芝中団地
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東大和高校
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
末広公園入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
中島町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東栄会
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]