seibubus-dia
バス時刻表
<立45> 芝中団地(南街)立川駅北口行
12:25
分発
立45 芝中団地(南街)立川駅北口行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
芝中団地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
奈良橋六丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東大和高校
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
いちょう通り(東大和市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東大和グリーンタウン
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
末広公園入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
中島町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]