seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川営業所(新街道)南街行
05:21
分発
立39 立川営業所(新街道)南街行
5じ21分はつ
05:21発
5じ21ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:21着
5じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:22着
5じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:22着
5じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:23着
5じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:24着
5じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:25着
5じ25ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:25着
5じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:27着
5じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
ガス電通り
[時刻表]