seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川営業所(新街道)南街行
05:46
分発
立39 立川営業所(新街道)南街行
5じ46分はつ
05:46発
5じ46ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
ガス電通り
[時刻表]