seibubus-dia
バス時刻表
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
22:08
分発
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
南町一丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
花小金井駅
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
滝山営業所
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
白山公園
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下里三丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
久留米西団地
[時刻表]