seibubus-dia
バス時刻表
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
22:22
分発
武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
22じ22分はつ
22:22発
22じ22ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
南町一丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
花小金井駅
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
滝山営業所
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
白山公園
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
下里三丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
久留米西団地
[時刻表]