seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
00:04
分発
深夜 武蔵小金井駅→花小金井駅→西団地行
0じ4分はつ
00:04発
0じ4ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
00:05着
0じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
00:05着
0じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
00:08着
0じ8ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
00:09着
0じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
00:10着
0じ10ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
00:11着
0じ11ふん着
南町一丁目
[時刻表]
00:18着
0じ18ふん着
花小金井駅
[時刻表]
00:19着
0じ19ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
00:19着
0じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
00:21着
0じ21ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
00:22着
0じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
00:23着
0じ23ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
00:24着
0じ24ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
00:25着
0じ25ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
00:26着
0じ26ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
00:27着
0じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
00:28着
0じ28ふん着
滝山団地
[時刻表]
00:28着
0じ28ふん着
滝山営業所
[時刻表]
00:29着
0じ29ふん着
白山公園
[時刻表]
00:30着
0じ30ふん着
下里三丁目
[時刻表]
00:31着
0じ31ふん着
西団地入口
[時刻表]
00:35着
0じ35ふん着
久留米西団地
[時刻表]