seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
19:39
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
学園橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都民農園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
上の原
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
青葉台公園
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]