seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
20:10
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上の原
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
青葉台公園
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
旭通り
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]