seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
12:40
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
学園橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
都民農園
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
青葉台公園
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]