seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
20:45
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
青葉台公園
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]