seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
12:15
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
上の原
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
青葉台公園
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
旭通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]