seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16:10
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
都民農園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上の原
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
青葉台公園
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
旭通り
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]