seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
19:10
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
上の原
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
青葉台公園
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
旭通り
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]